Эльмира Баева

Что нужно ответить на вопрос " Стандартная энтальпия образования, раствлорения, фазовых переходов"? Формулы, определения

нужны?

Серёга _____________

Интересно, а как вы собираетесь рассказывать про энтальпии образования и фазовых переходов, не сказав, что это такое и откуда получается?

А дальше - смотря что сдаем.. . Если общую терму, то и хватит, если молекулярную - то надо бы объяснить их природу...