Анютка Крошка

Привет от партизан г. Харьков КАК ВАМ+ВИДЕО?

http://www.youtube.com/watch?v=YSkE6ye8r5I

Елена Трелина

Спасибо. Порадовал.

Татьяна ***

В Луганске тоже так начиналось - не верили суки, хотя другого развития просто не может быть, запоздали чуток ребята, но лучше поздно

Роман Филиппов

Это говорит не местный, не тот говор, кто жил или живёт в Харькове подтвердит. Так украинцы не говорят. Это на чисто русском и с еврейскими оттенками. Очередной "отпускник"?

Ир
Ириша

ХНР восстала?

Юлия Мигунова

херня какая то. можно любое видео взять и звуковую дорожку заменить на свою.

Ainura

Правильно сказал. Нет фашизму, который Потрошенко посеял на Украине .

Дмитрий Грачев

Пока Порошенко не приструнит правосеков, они и будут там вытворять чего захотят.
С другой стороны выборов в парламент еще не было.

Марина Смирнова

Правосеки свалят сразу же, они трусы. Ничё придется всех фашистов, бандитов найти и вырезать за всё хорошее, и в харькове нормальные нашлись, радует.