Ирина Беккер

Посоветуйте пожалуйста стратегию, где надо не только воевать, но ещё и развиваться, строить домишки, стены, и т. д.

Лучше даже если война - не самое главное, а что бы основной упор был сделан на развитие.

ОЧЕНЬ ПРОШУ, НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ игры из серий: Anno, Settlers, Civilization, AGE OF, Total War, Supreme Commander, StarCraft, WarCraft, Казаки, Spore.

(В них уже играл и получал большое удовольствие, однако хочется чего то другого) .

Так же прошу НЕ рекомендовать стратегии, где только война, без нормального развития своего поселения (Такие как Warhammer или Company of Heroes).

ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ ПРИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! !

Ки
Киса

WarCraft III все равно лучше)

Lilia Chaplygina

Немного другой уклон, но RoboCraft пойдет?
Там вообще вся основа на развитии. Да и F2P.

Сергей

Тотал Вар Рим 2,Тотал Вар Сегун 2