Екатерина Приходько

Вот мне россияне выдали свой пачпорт и шо мине з ним делать? У мине ведь теперь два пачпорта ...

Сергей Качалов

теперь ты олигарх

Мээрим Сегизекова

Ну вот.... в нем ты холостой

Руслан Руслан

Иди устраивайся на работу.

Наталья Голикова

А хфамилейу изминили, на рускаю?

Света Андреева

а ты определись

Анна Андреева

зря выдали... Кто то не может получить эту книжецу годами, а тебе выдали за просто так, и тебе он не нужен... И будешь бегать то к Порошенко. а то к Путину. Верни паспорт.. нечего тебе здесь делать.. Иди украину поднимай...