Татьяна Иванова

Господа -товарищи Россияне !!!А шо вы делаете если хотите иметь SIM карту не привязанную к вашим паспортным данным ?

на сколько мне известно в России SIM карту необходимо регестрировать и в случае чего легко выясн7ить каму какой номер телефона пренадлежит

Максим Непомнящих

В любом салоне, всегда готовы войти в положение и продать симку, оформленную на чужой паспорт.
Последний раз этим летом покупал.

Ni
Nikto

Захожу на форум sextalk.ru и покупаю

Светлана Лаврова

бомжи за бутылку пива тебе купят хоть 100 штук.

Наталия Пахомова

на митинском рынке торугуют ворованными мобильными.
если захотеть, анонимности, можно купить ворованный.

Лидия Никольская

Любой алкан за пузырь на свою ксиву возьмет

Юл
Юлия

1. Мне на это плевать и более того, анонимность - читай безответственность.
2. Симку можно купить и без паспорта. Кому это нужно- так и делают.

Олеся Пономарева

а зачем это нужно - банк грабить собрался или тёщу замочить?