Виктория Ерохина

Что уже надо бы поменять в моём пк? (бюджет 10000)

система amd athlon ii x2 240 озу 4гб (доступно 3,25) виндовс 7 32 бит видеокарта 650ti блок питания новый на 450. Я хочу нормально играть в игры ведьмак 3, гта 5, метро 2033, батлу 4, крайзис 3, ватч догс,

Татьяна Горева

Процессор (покупай Intel Core i5,модель выбирай сам, ну я порекомендую i5-4670K) ,ОЗУ до 8 ГБ расширить, винду 64 бит установи, видяху на на GTX 740 хотя бы поменяй (но лучше GTX 770,970 или r9 280X),БП на 450 ват скорее всего не хватит, придётся покупать мощнее, ну и естественно в 10 000 ты не уложишься, тебе вабще проще новый комп собрать, тысяч за 40,и тогда будешь играть во всё что хочешь
К стати если хочешь могу помочь с подборкой комплектующих, пиши мне на почту: ferrari.italia.00@mail.ru

Pucca Kim

Чтобы всё это пошло, тебе надо поменять всё железо. Больше никак

Екатерина Петрова

НА 4ГИГА ОПЕРЫ 32 БИТКУ????

Александр Березин

тут надо менять все . серьезно . копи примерно 27-30к тогда сборочку подкинем не средний пк

Ко
Константин

за эти деньги можно только видеокарту обновить, если продать 650ti
Но, с таким устаревшим процессором - далеко не уедешь, он будет слабым звеном и игры с открытым миром можно будет запускать только на средних/низких настройках с малой дистанцией прорисовки и т. д.