Марьяна

зачем детей в УкроШколах заставляют прыгать под "кто не скачет тот москаль"?сами дебилы и детей такими же сделать хотят?

Юля

Почему же сразу заставляют? Они сами прыгают. Они же очень воспитанные, дети непьющих родителей, нормальные же люди прыгают и кричат. А вот ненормальные пьяные русские только и умеют, что спокойно себя вести. Зачем у них спрашивать о том, на что они ответить не смогут? У родителей истерика, и дети туда же, чего им остается.

Гулия

А когда скачут то не холодно и кушать не хочется. А это экономия.

Дм
Дмитрий

Представитель украинской Нацгвардии обнажил лицо
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1937229&pmkey=SrgaFk