Сергей Чунту

На сеодняшний день существует ли где еще святая инквизиция, которая наказывает еретиков и ведьм

Александра

Да. Это суды. Но часто наказывают не тех, кого действительно надо.

Махмуд Джураев

Конэчно, низалежна, но вонюча.

Оля

Как это не смешно-В России. Несколько лет назад даже сожгли книгу о Гарри Потере. За пропаганду колдовства)

Оксана Чернышева

скорее наоборот

Екатерина Скокова

жгите всех, Бог узнает своих !

Соколова Юля

Существует в ДНР и ЛНР, еретиков униатов, правасеков, итд шинкует в винегрет.

Татьяна Степаненко

Её вроде никто не отменял . Есть в Ватикане такая структура . Правда методы другие .

Ольга

Я бы свою тещу туда сдал ...Достала уже.