Марина Волкова(Лапенкова)

Подскажите подойдёт ли Мышь A4 Tech Bloody V8 для MOBA И RTS игр?

(В компьютерных и видео играх так как грызуна для игр беру) Я сам не поклонник a4 tech но из-за бюджетной стоимости, и из-за того что не требуется сенсор лучше выбрал её.Так-же вопрос можно ли переназначить клавиши под колёсиком на допустим клавиши на клавиатуре.

Алексей

ищите по на сайте производителя . что то типо этого