Александр Аксёнов

подскажите хороший игровой ноудбук тонкий ?? не очень дорогой покупка жизни ))

Ev
Evgeshabright

Хороший игровой стоит тысяч 60 - 80, не лучше ли купить системный блок выйдет дешевле.

Лидия Ежова

Нет, наоборот - система охлаждения достаточно громоздка для эффективной работы.

Мария Урюпина

Мечтать не вредно, но такого не существует.
Есть класс высокопроизводительных ноутбуков, которые маркетинг называет "игровыми". Это такие гробы от 5 кг весом и от 70000 руб ценой. Они, в целом, игровые.
Есть класс ультрабуков. Крайне тонких и лёгких, но так же не дешёвых. Нормальный ультрабук стоит от 35000. На игры не способен по состоянию здоровья - в тонком корпусе нет места для адекватного охлаждения, поэтому комплектующие урезаны для снижения нагрева.
Реальность такова, что тонкий и игровой - две стороны вопроса. Либо одно, либо другое, но не ниже 35-40 тыс деревянных. В лучшем случае. Это крайне бюджетный вариант игровой машинки. На самом деле цена начинается от 60 тыс.