Светлана Рева

Подскажите хороший и не очень дорогой протеин?

Сычёва Виктория

elite или whey 1 кг ~800 р

Екатерина Афиногенова

Тут так не выйдет. Либо покупаешь хороший и набираешь с него, либо покупаешь фигню, ешь крахмал и просираешься.
optimum nutrition
ultimate nutrition
weider

либо амеровский, либо неменцкий
не забывай, что в течение дня тебе нужен изолят и казеин на ночь. так же если ты эктоморф (ака дрыщ) то тебе вместо изолята нужен гейнер

Михаил Fox

Белорусский протеин "Атлант" - недорого, и нормализует стул.. .

А серьезно, я PRO92 хавал 800 гр - 400 руб.

Екатерина Старикова

Из недорогих рекомендую опробовать "Pure Protein" и питерский "Геркулес" (он же "Супер Сет"). Только второй скорее "прото-гейнер", всего 55%. Ежели днище не выбьет - приятного аппетита.

А если выбьет - тогда только импорт. Оптимум, Твинлаб, Ультимейт погляди.