Валерий Н

подскажите пожалуйста хороший протеин, и как лучше его упортреблять ( вода или молоко)

Михаил Малютин

Monster Milk CytoSport

Наташа Романова

Optimum Nutrition Gold Standard 100% Whey! нет разницы с чем принимать! хоть с водкой!
только вот от водки пьянеют!

Св
Светлана

naturya - BIO Hanf Protein
4,50 EUR за 100g
Лучше употреблять с минеральной водой.
В течение тысяч лет конопля является одним из самых универсальных растений в природе. Высококачественных источник белка и жирных кислот омега, минералов и микроэлементов. Порошок белка конопли из Naturya холодного отжима и хорошо осваивается организмом. Включите его в ежедневный рацион, делая из него вкусные протеиновые коктейли, смешивая с фруктовыми соками или водой. Для строгих вегетарианцев, это идеальный источник белка.

Анна Елистратова

Мне больше всего по вкусу нравится: Weider Premium Whey, протеин лучше всего мешать в шейкере с молоком, не представляю как можно его можно пить с водой! Вот интересная статья о мифах о протеине, почитай: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктория Покаместова

а вы массу собрались набирать? нет? тогда зачем вам протеин? а если захотели, то зачем вам сразу сбрасывать вес с помощью жиросжигателя? одной добавкой набираете, другой сбрасываете?!

Анна Горячева

а лучше ни чего не пить?

ulyana.prokopeva

сейчас очень сильно нравится фирма Optimum Nutrition... последний был Platinum Hydro Builder - действительно хорошо, в принципе как и Gold Standard.

Молоко и вода. . это кому как лучше, ну и с некоторыми вкусами протеинов вода вообще не считается. .
ну и плюс, если хочется набрать побольше массы в целом - можно и жирненькое молоко добавлять, а если стараетесь набирать исключительно мышечную массу - вода..