Такизка Эир

протеин с водой или молоком

появилась недавно качественная фирма спортивного питания, решил взять, что-то новенькое захотелось.. . DION SPORTLAB, протеин.
написал на
э-майл производителю, с чем мешать, с водой или молоком, т. к. на этикетке не было указано. мне больше нравилось предыдущие протеины с молоком делать. Значит ответил мне он так, что этот лучше с водой, ибо в молоке лактоза, которая нейтрализует эффект именно ЭТОГО протеина.

что вы думаете по этому поводу? вполне возможное утверждение? просто никогда не сталкивался с таким..

Иришка

Навряд ли лактоза что-то может нейтрализовать. она не нейтрализует ведь сыворотку в самом молоке? так вот не бойся - пей с молоком, если понос не мучает потом. в стакане молока дополнительно 5-6 г белка содержится

Алексей

Нет, это бред. К тому бренд никакой. Лучше с водой, потому что в молоке есть жиры, а их и в пище не мало.

Ольга

Я тебе скажу так. Пить лучше с водой.
Иначе нахрена тогда были потрачены годы на очистку протеина. Столько ученых мучились очищали, фильтровали, а когда все готово вы просто заного херачите туда.
и довольные пьете с молочком.
Пей на воде.

Илья

просто если разбавлять в молоке - (в молоке-то еще немного своего, молочного содержится)
- то будешь сыпать меньше
а значит покупать реже
а производителю это не выгодно...