Сергей А

Почему от спорт питания протеин у меня задержка воды мало пью воду???

Ха
Хариша

пей, не выёбывайся. никто пить не хочет, но ты должен пить минимум 1,5-2 литра воды. задержка, не задержка - всём поровну) и тебе тоже долно быть.

Януська

задержа это не значит что тебя не тянит на воду это значит что она откладывается в мышцах ( такое делает креатин часто содержится в протеинах но там го мало)