Виолетта Массова

Протеин после тренеровки лучше на воде мешать или на молоке...

кто разбирается дайте пожалуйста развёрнутый ответ а то мнений очень много и все расходятся,... протеин имеется ввиду сывороточный изолят

Саша Иванов

Если очищенный белок (изолят) - то с водой. Иначе - никакой разницы с протеином - только вклад лишних денег.

Олег Тихончик

Молоко, или натуральный сок.

Алексей Кузнецов

не у всех организм принимает молоко.... мешай на воде.. от стакана молока, какая польза?

Анастасия Гусейнова

Какое нах молоко! . Там жир и он будет дольше от этого усваиваться. После трени водой надо чтоб максимально быстро впиталось в организм.