Анюта Круглова

с чем лучше усваевается протеин....с молоком, с водой , с соком...и как полезнее??

Вениамин

Пользуйтесь инструкцией на банке с протеином. Просто иногда в теплой воде легче развести, чем в молоке.

Иван

Ты думаешь, что сочетание белка с молоком, или соком является каким-то особо волшебно-полезным? Как на вкус приятнее, так и пей. Единственное что, если есть склонность к полноте и желание пить его с молоком, то лучше покупать обезжиренное.

Евгений Хренов

Да как хочешь. С молоком больше жирность, если молоко не обезжиренное.

Николай Чернов

мне больше нравится с молоком 100мл. молока и 100 воды

Ан
Ангела

На прирост массы с молоком, для похудения с водой. А вообще белок лучше всего усваивается с клетчаткой.