Михаил Арсеньев

можно ли мешать гейнер с протеином

Равшан Азимов

Можно )) Но какой смысл? Это как в кашу со сливочным маслом добавлят еще и подсолнечное! Желудок с такой смесью не справится - будет расстройство от передоза белка

Наталья Андрушко

Мешать можно что угодно, вопрос - ЗАЧЕМ?

Наталья Подзигун

Несоветую, гейнер это углеводы их как бы надо пить перед тренировками, а протеин это белки их пьют после тренировок перед сном! Ну впринципе как хочешь, а так можно!

Татьяна Самошина

Все что сейчас написали выше, бред и еще раз бред. Конечно можно, это тоже самое, что ты съешь Гречки (углеводы/Гейнер) с Куринной грудкой (Белок/Протеин) одновременно. Но советую самому не смешивать, либо черидовать (перед треней гейнер, после протеин) или же покупать специальный протеин который сразу с гейнером. Удачи в треньках)