Роман Ковальчук

С чем пить протеин? С молоком желудок плохо переваривает а с водой вкус отвратительный С чем еще можно пить протеин?

Гуркивская Наталья

с соком. а вообще с чем тебе угодно)

Александр Грачёв

Да ни с чем его пить не надо, протеин - это просто белок, который содержится в очень многих продуктах. Нужно просто полноценно питаться и тогда никакой протеин не нужен.

Ди
Дильраз

андрей, с соком говно. я пробовал.

автор, попробуй немного воды вливать, что бы не бадяга была

Надежда

Протеин нужен. ! 3 кг курицы не съешь, а съешь, так брюхо будет аш набок. Пьют с молоком и с водой, но надо подобрать по вкусу. Мне нравится вкус банана. А еще делаю 3 ст. ложки геркулеса заливаю 200 гр кипятка (напр в 17 час) , когда остынет (напр в 20 час) добавляю 3 ложки протеина (ну, часть нормы) , все хорошо перемешиваю и ем эту размазню. Считаю, что даже вкусно и получается, что с углеводами. Для усвоения белка нужны углеводы. А еще креатин (утром) 5 гр заливаю 100 гр виноградного сока + 150 гр газировки типа фанта (где в составе с натуральным сахаром или заменителем, но не фруктозой) и запиваю таблеткой липоиевой кислоты (улучшает пищеварение и помогает креатину добраться) . В аптеке 50 шт - 40 руб.

Ольга Филатова

С пивом хорошо идет))))))))))