Файзулла Асадулла

Можно ли пить сывороточный протеин на пустой желудок? Например с утра!

Елена Брагина

Лучше творогом позавтракать и бананами (белок+угли) , лично у меня тренировка с утра, по этому я завтракаю а потом уже прот перед залом

it
itavarov

можно! протеин+молоко/сок+банан! получается быстрый белок и быстрые угли. сразу после пробуждения

Валерия

С утра организму нужна энергия
На эти цели пойдет все - и белки и углеводы
С этой точки зрения не разумно тратить на это дорогой протеин