Юлия

Как Изменить разрешение игры, у меня просто симс 4,а там значки не полны тоесть мне надо запустить игру, а этот значок

А этот знакок в левом углу но его не видно.

Анечка

Попробуй мышью поводить, покликать.
Так же есть способ изменить настройки в конфигах, не знаю где он находится у игры симс.

Skif .

Вроде значок шестерни (настройки)

Юлия Зверева

Попробуйте сочетание клавиш Alt+Enter, возможно в оконном режиме у Вас получится добраться до настроек.