Мария Соловьева

Почему у России такой маленький внешний долг? Почему не берутся кредиты на развитие промышленности и науки?

Зедуллах Шайдаев

Внешний долг России уже превысил золотовалютные резервы страны.

Юлия Козулина

Потому, что они глупее тебя.

Даша Елманова

Проценты потом угробят экономику.

Ан
Анастасия

Ни хрена себе - маленький! ! Россия из-за него глубокой жопе.

Кирилл Романчук

Ни хера себе маленький)) 650 миллиардов баксов) И их надо выплатить в декабре) Перезанять не получится-нас послали)

Владимир Иванов

Свои деньги есть

Маргарита Зайцева

долги отдавать надо. а не хочется. у слуг народа и так наколлекционировано сверх желЛаемого.

Елена Золовкина

Кто же нам даст?!

Анастасия Логинова

Он небольшой, а вот у гос-корпораций очень большой они берут на развитие .