Екатерина Пушкарева

В России памятники Тарасу Шевченко стоят и никто их не сносит! Почему на Украине наоборот?

Анастасия Орлова

Потому что для интеграции с Европой нужно полностью оскотиниться, уничтожить свои памятники, надругаться над своими предками, стать пидором или лесбиянкой, и насрать на Россию

Виталий Назаров

если бы вандалов всех повязали при попытке сноса, отметелили дубинками по почкам и упекли за решетку годков хотя бы на 5,ну а там менты не при делах

Артур Ооо

Воюют с памятниками импотенты..

Наталья Соловьева

В России Люди, а в хохляндии укропы.

Настя

Тарас Шевченко-Мыслитель. Его можно лишь любить...

Артём Николенко

потому что Запад деньги даёт. сейчас такой принцип. где жирнее кусок покажут - туда и побегут.

Татьяна Сокальская

Начнется настоящий военный конфликт -посносят.

Анна

Вспомните, как в СССР снесли все памятники Сталину. И никто не возмущался.

Валентин Понимающий

потому что русские просто дикари

Володина Елена

Вы не можете что-то диктовать украинцам. Смиритесь.