Сергей Дорофеев

в губарева стреляли догоняли, а когда они врезалися, то все исчезли и даже в плен не взяли, странно??

Los Merengues

ну значит припугнули, захотели бы убрать - убрали.

Алена Ивасенко

Правосеки те еще стрелки.
Вон одного Кернеса и то завалить не смогли.

Алла С

врезалИСЯ --это круто))))))

Geroy Gs

он же уже был в плену... может, под чем то подписался... И не выполняет.. И его припугнули..

Санечка Новикова

губарев стал отстреливаться

Алексей Смирнов

Какой плен. . им самим бы не попасть в него, спецслужбы ДНР уже вылавливают эту сволоту. Вот кого надо на месте расстреливать, а не по тв показывать их допросы

Apalon

Хулиганы..