Галя Душкевич

подскажите Как прикрепляется глушитель на 2107 к днищу? Или просто на хомутах закрепляется?

Михаил

к днищу он твёрдо не крепится, мотыляется на резинках

Сергей Будкин

К днищю за рючки резинками, забыл как называются

Ольга Новикова

Он не крепиться к днищу жестко, а висит на трёх резинках и всё, жестко только прикручиваеться труба резонатора к коробке, вот здесь смотри http://tuningtaza.ru/index.php/Приемная-труба-глушителя-ВАЗ-2106–снятие-и-замена.html

Андрей Котельников

Да он там просто спереди штанами к движку крепится, сзади два зацепа резиновых и резинка болтами к днищу крепится.