Ирин@ (Esther) Черновол

Какие игры у меня пойдут? а? прошу ответить серьезно а то не знаю что покупать.

Acer Aspire5742G процессор Intel(R) Core(TM) i3CPU M380@ 2.53GHz 2.53GHz установленная память (ОЗУ) 6,00ГБ (5,68 доступно) 64 разрядная система

Nvidia phys x

наверное

Nvidia GeForce 610M

это
точно

Светлана Пронякина

У тебя пойдёт Call of Duty: Black Ops(30 fps будет точно), CoD: Modern Warfare 3(34 на средних), Deus Ex Human Revolution(Низкие настройки 50 fps)The Elder Scrolls V: Skyrim (2011)(На низких 25 fps)Mafia 2(30 fps)

Егор Слонов

А видеокарта какая ?

Искандар Акбаров

Видеокарты нет отдельной? Плохо

Н К

Контр страйк 1.6 не должен лагать 😄

Елена Смирнова

gta sa
точно пойдёт

Ник

Игры ...-2012 должны, кроме батлы и крайзиса конечно)
пойдет наварное все, но новинки лагать будут

Виталий Абрамов

проц слабый+старый+видеокарта какая не пойми.

Mister X

Как известно, для всех игр пишутся минимальные системные требования. Находишь игру и смотришь минималки. Если то, что там написано ниже твоих, значит игра пойдёт на минимальных требованиях. А лучше скачай сначала пиратку, опробуй, а потом покупай только. Так больше шансов не прогодать с игрой. А так игры до 2010 года пойдут почти все с вероятностью 90%, а более новые нужно смотреть индивидуально.