Евгения Григорьева

Некоторые люди думают, что надо иметь семью традицию. что вы думаете об этом?

семейную традицию

семейную традицию, это перевелось трохи не так как надо, а я забыла проверить

Виталий Ремизов

Надо иметь семью

Толик Нурманбетов

необходимо иметь семейные традиции*
иметь семью традицию))

Andrews Andrews

Я думаю, что не обязательно, но в дружной семье традиции сами собой появятся.

Александр Вяткин

Это в крайнем случае лучшее, на чем человек остановился! Поверьте, за столько веков, человек перепробовал все.: -)

Фил Тоукач

Семья держится на традициях. Они и у вас есть, только вы им значения не придаете.

Denis

____ Не, лучше всегда быть свободным, трахаться с кем угодно, и сдохнуть в одиночестве потому что дочь или сын выросли такими же (если повезло)...

Юлия Литвиненко

Семья нужна - это те люди, которые всегда примут тебя такой, какая ты есть.
Традиции - некий ритуал позволяющий почувствовать общность людей.