Андрей Чеботарев

Мигает фонарик на вебке в ноутбуке, вроде вебка не включена, что за дела? Как устранить эту проблему, очень бесит!

Рената, но что мне делать? мне такой расклад не нравится.. . Фонарик мигает периодически, даже когда не подключена к сети (((

Ангелика Дашкина

Ты возможно поципила на винду вирус. И переодически он делает скриншот и отправляет данные на сервер. Советую почистить несколькими антивирусами, многие антивирусы могут не распознавать его. Но возможно просто подвисает твоя вебка или заводской брак

Ль
Львёнок

шпионят или бук делает фотки каждые несколько секунд

Saper Anonymous

улыбайся снимают .