Дмитрий

почему Граждане с соседнего Государства не задают вопрос-чем будем греться зимой?

Ирина Мурлина

Вот именно, зима на носу. Дрова будут тырить

Нина Безрученко

поживём - увидем, вы ещё к светлому будущему возьмитесь вести

Елена Зайцева

а вы отвечаете за газ?
в России газ даже вам не принадлежит, им распоряжаются ваши олигархи
у вас тоже много, кто мерзнет зимой

Алексей Жохов

Боец батальона «Шахтерск» рассказал о том, как его избивал и насиловал лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко. Об этом пишет сайт украина. ру. Издание разместило у себя видео с признанием молодого человека. По его словам, знакомые записали его в карательный батальон «Шахтерск» , пообещав хорошие деньги и службу на благо родине. Задача бойца заключалась в том, чтобы докладывать руководству о передвижениях подразделения. Сначала, признался он, все было хорошо, но затем молодой человек столкнулся с жестоким обращением.
«Меня начали связывать, насиловать толпой. Если со мной что-то случится, не верьте этим людям, не верьте тому, что они говорят. Я боюсь за свою жизнь. Олег Ляшко, Андрей Лозовой ищут молодых мальчиков, потом их подставляют и насилуют» , — рассказал он.
Он отметил, что сам Ляшко практически не помогает тем, кто воюет в зоне АТО. Боец надеется, что его слова услышат, и обидчики будут наказаны.

Евгений

граждане вопрос задают, а вот руководство молчит, видимо будет греть обещаниями....

Иосиф Дубовской

Граждане то задают, но кто их слушает? Любые митинги, любые недовольства пресекаются так, что прошлая власть -это дошколята, а Янукович сдал страну тем, кто ее убивает и не дают никому рта открыть. Вот такая демократия.