Граждане - капризные дети. Чем больше государство им даёт, тем больше они требуют
Граждане всегда хотят меньше работать и больше получать, меньше платить, и побольше на халяву получать.
Проблема в нас, в гражданах. Мы живём не по духу, а пожеланиями ненасытного тела
Общество
Почему граждане не верят государству?
Особенно после закрытия банков. Если частникам и обещали, что то компенсировать, то юр лица пролетают. А налоги они с доходов уже заплатили.
оппозиция много хочет
Хотя сами за свободу а от государства подай принеси
Я лично мне по хрен есть государство или нет
Главное чтобы не заржавел Тополь М
Я не государству не верю,а диктатору Путину.Которого я не знал и не голосовал за его захватническую власть...
1.Довели экономику до рецессии
2.Загнали Россию в ВТО на невыгодных условиях
3.Вздули тарифы ЖКХ до заоблачных высот
4.Дореформировали армию до небоеспособного состояния
5.Погрязли в коррупционных скандалах
6.Нанесли сокрушительный удар по науке и образованию
7.Выбросили на приХватизацию остатки госсобственности
8.Посадили на голодный паёк миллионы граждан страны (более 15.800.000 человек в России живут за чертой бедности)
9.Пустили нефтегазовые сверхдоходы на поддержку экономики США(более $500.000.000.000 от продажи невосполнимых запасов нефти и газа наше правительство вложило в американские ценные бумаги под жалкие 2% годовых, в то же время занимая на внутреннем и внешнем рынках средства под 5-8%)
10.Заставили уйти в тень или закрыть своё дело 400.000 индивидуальных предпринимателей.
1.Довели экономику до рецессии
3.Вздули тарифы ЖКХ до заоблачных высот
5.Погрязли в коррупционных скандалах
Ольга Масленикова
Мой пункт десятый... Правда, частников зарыли полностью.
Нехрен наё... постоянно.
ты мне веришь?))
Сергей Худов
хотелось бы!
Что то вроде инстинкта самосохранения. Невозможно верить тому кто тебя обманывает. Нутро же противится. Вы вот поверите шулеру или цыганке.
Они отделены от государства.
Вот вотум недоверия правительству Медведева.
http:// ne-dam. ru/
Думаю не надо объяснять ни про Сердюкова, ни про Васильеву, двоюродную сестру Светланы Медведевой, ни про Ливию, ни про Норвежское море. Голосуйте. Осталось совсем немного. И тогда Сердюков на нары. Уже три странных смерти свидетелей по делу оборонсервиса.
http:// ne-dam. ru/
Как написано в одном неглупом романе:
– Любить власть противоестественно, так же как своего надзирателя. В лучшем случае ее можно терпеть, а еще лучше и вовсе не думать о ней, чтобы не портить себе аппетит.
я верю... и оттого просыпаюсь каждое утро мокрый, и не сразу разберешь пот - или моча
Если государство ведет себя, как олигарх, то почему ему можно доверять?
Граждане нынче себе не верят, а вы говорите государству...
надо больше делать а не обещать
Государство сделало для этого всё возможное!