Tik Yericyan

Первый раз у французов не оказалось на рынке помидор а те что были стоили 4 евро Это идёт к голоду в европе или выживут?

Валерия

Да прокормим мы эту Европу

Екатерина

Интересное кино! А в Германии, наоборот, помидоры на треть подешевели!

Ан
Анюта

у них переизбыток и задарма. . Санкции помогли. Пусть жрут в три горла.

Кристина

меньше ящик смотреть и больше путешествовть.

Света

Те что вчера--по 4,но вчера! Эти сегодня... ну ооооччень по 5 !!!