Владимир Солонар

у нас кубометр природного газа уже стоит 4 р. не пора ли спросить-какого черта? или всех это устраивает?

Ев
Евгения

Спросили? А дальше Газпром "прослезится" и начнёт раздавать бесплатный газ!

Лилия

Плачу за газ 64 рубля в месяц за четырехконфорочную плиту с духовкой. И это - много?

Та
Татка

А кого спрашивать-там только смеются над дураками.

Иван

Радуйтесь пока ещё, что жидкий кислород для жизни не покупаете!!!!

Евгений

надо же возмещать убытки от покупки футболистов за 4 мрлд.

Же
Женя

а пропан----почти 60 ((((

Марис

-а пойдем на марш !!