Андрей Кузнецов

Вот сичас хахлы всех в мусорки попихают, и им сразу денег вагонами повезут, газ кубометрами накачают...

границы Европские откроют, и будут встречать как дорогих гостей? А они, такие гордые, пойдут по Европе с горилкой и цыбулей наперевес, все такие в вышиванках и китайских кроссовках....

Дмитрий

В РФ мусорки не далеко! Чем СПОП ХАМ от мусорщиков Укроины отличаеца?

Маргарита

А куда европа денется, она еще незнает с кем связалась.... если втягивают украину в евросоюз то будьте готовы обеспечивать не только себя но и их газом, уверен украина не собирается смотреть как германия и польша греются газом а хохлы замерзают.... просто скорее европа замерзнет чем украина, не будут снабжеть отключат газ.... именно это и планируется, обама уже проинструктировал, сами зимой увидите.

Ирина

именно так.. гордой поступью. . навстречу европейскому счастью

Регина

даже дополнять не стоит, все верно, так и есть. Только падать им придется с облаков , -однако больно.

Elena

Мечты хохлятские))).