Анатолий

Я за Россию, конечно.. Но зачем ведущие ТВ и верхи так иезуитски улыбаются, говоря о том, что у Украины денег на газ 0?

Яценюк и Ляшко в своём коттедже ведь не замёрзнут, верно? А бабка-пенсионерка дуба даст. Может, нужно держать-таки марку, робята?

Да
Дарья

лет 10 улыбаются, хули толку? дают за бесплатно и в конце концов со всем соглашаются... власти кремлёвские...

Дмитрий

Россия на протяжении 20 лет с 1991 по 2010 год поставляла на Украину газ по цене в 2 - 3 раза ниже среднеевропейской цены, подарив таким образом Украине около 150 млрд. $ и что в результате получили ?! Хватит марку держать, в России свои пожилые люди есть !

Ko
Kostya

Работа у них такая, хуже когда ведущие ТВ Украины улыбаются рассказывая про казни мирных жителей незалежной их нац. гвардией

Андя

Баба дуба не даст, баба дубом печь топит. А улыбки на лицах от скудоумия. Россия газ для россиян дешевле вдвое поставлять будет? Чему улыбаться? Что хохлы Газпром кинули и Россия потеряла своего самого большого потребителя газа?

Кр
Кристина

Сочувствующих гораздо больше

Па
Павел

Так претензии бабушки к Порошенко. Или за смертность от Эболы тоже нужно повесить на Россию?.

Антон

и что дальше? ! бесплатно кормить?!

Машенька

Не в бабках суть а в тех зверях которые мечтают москаляку на гиляку . Я тоже улыбаюсь когда представляю как эти сволочи будут мёрзнуть .

Юл
Юлия

Дык скидку дали и задним числом переписали цену

Дмитрий

ПОТОМУ И СМЕЮТЬСЯ ЧТО ИДИОТЫ ВАМИ УПРАВЛЯЮТ

Co
Constantin

Что предлагаешь? Отдать даром! А хохлы на эти деньги будут продолжать Русских убивать?

Андрей

Не нужно ничего держать, газу быть. Понты не отображают реального положения вещей.

Гульмира

Не там ищете иезуитов...

Ли
Лилия

Зато как радовались и тут на нас писали с колокольни--мы будем в ЕС, вы тут в своей параше., а мы им кредиты.
Пусть поскачут--может мозги прояснятся--кто там злодей больше.