Евгений

Как заставить человека слушать то, что ему говорят, если ему правда глаза колит и он сразу же газы выпускает?

Как пернет, так хоть стреляйся. Ни один противогаз не спасет. Нам приходится бежать на балкон за порцией свежего воздуха. С балкона приходим, продолжаем воспитательную беседу и он опять газы выпускает.

Скунс в минуты опасности газы выпускает. Он такой же. Причем он ни парней, ни девушек не стесняется. Не любит когда ему правду-матку говорят.

Василий

Чоп из сухой берёзы забейте и в таз с водой посадите ...