An
Anastasia

Как заставить человека выслушать то, что ему говорят, если он сразу же начинает портить воздух??

Его можно на войне в качестве химического оружия использовать. Как выпустит свои газы, так никакой противогаз не спасет. Глаза режет от его пердежа.

Он так только с незваными гостями поступает, при званных гостях он сдерживается, в крайнем случае извиняется, если сдержаться не смог.

У него с желудком что-то и он это активно использует в качестве оружия.

Анастасия

Не кормить перед разговором.