Марина Буланкина

Гаснет в зале свет, и снова я смотрю на сцену отрешенно. Что я ТАМ вижу??

Я в восьмом ряду....

Лариса Калмыкова

Сколько у вас имён…
Это не я это Шекспир.
На счёт ответа…
Кто его знает…
На лица кладёт он таинственный грим.
Тут Гамлет страдает, и снова поёт Лорин Грин.

Эльвира

Меня.) ) Я там пою.))

Al
Alexey

Пустая сцена, актёр убит, цветы, слышащие возглас: "Браво! ",- теперь лежат поверх его огнестрельного.
))

Nikosgr Ang

Там в шестом ряду на 23 и 24 местах сидит Раймонд с Паулесом)

Abdishukur Batyrov

Ничего, кроме спины одной "худенькой" тетеньки

Артур Москва

Там - Алла Борисовна, но ещё сравнительно молодая и без Максима.

Ни
Никита

пианино

Максим Унжаков

не знаю... не шляюсь по тятрам.

Наталья Наталья

Маэстро,
который "так высоко парит", не замечая тех, кто "внизу".

Галина Кролевецкая

И гаснет в душном зале свет, и снова я смотрю на сцену отрешенно. Что я ТАМ вижу?? Нет! Меня там нет! Я в мыслях и мечтах, синхронно.. .
И роли чередуясь предо мной, проносятся по Жизни всей бездонно... .

И лишь живу Любовью, Красотой, что для Души моей, бредовой, бесподобно....