Сергей Фирсов

Как снова чувствовать жизнь и зажечь свет в глазах?

Может кто то сможет посоветовать бесплатного психолога в интернете. С 12 до 14 лет я пробыла в плену, подверглась психическому и физическому насилию. Когда я вернулась в жизнь пора было поступить в техникум. Один бог знает как я прожила то время, я не могла держать даже ложку, не то что общаться с людьми. Прошли годы, я потихоньку стала восстанавливаться, конечно осталась закрытость и тяжело находить общий язык. Но проблема в другом, у меня потухший взгляд, как говорят люди ощущение кислой морды и горя в глазах, а внутри я не испытываю никакой радости от жизни. Чтобы не происходило, ощущается только негатив. А чтобы испытать счастье хоть от чего нибудь, этого нет. Весь мир в пелене как будто, серый и хмурый. Ни творческая работа, ни любовь, ни любимые занятия мне не помогают.

Андрей Холодов

Здравствуйте Камилла... постарайтесь не забыт... а подругому на все это смотреть... это будет тяжело... и не сразу... но современем... Вы сами поймете что все это было давно... и пора Вам быть сцастливой... потому что человек заслуживает счастье... такое с многими в мире случается... бывает и хуже... но если у Вас физически нет никаких проблем... то это уже Вам большой шанс... все в Ваших руках... Вы наверное сейчас молоды... много времени проводите с родными... с близкими... с друзьями... проведите время в многолюдних местах.. .
кулинарийные... и другие курсы запишитесь... читайте много... и каждый день молитесь... это тоже очень помогает... и ещё...всем скажите это... что Вы уже не хотите чтобы кто то из за Вашего прошлого... Вам относился как то... просто... скажите что Вы себя нормально чувствуете... и хотите ещё лучше... и начните... с себя... верте в свои силы... и знайте... люди проходили... лагеря... ГУЛаг-и... конслагеря... но они жили... и живут... и это не помешало им быть и стать сцастливими... и они все это прошлое... *превратили в опыт... *...у Вас получится... и все будет даже очень хорошо чем Вы сами можете представить... силы... терпение... веры... любви... здоровье... и счастье Вам.. .
удачи и успехов... везде... во всем... всегда...

Екатерина Жеребятьева

Даже любовь не помогает?
Тогда может поможет отрешённость? Открыть для себя путь воина.
Нужна сила. Уверенность в том, что ты всё можешь. Найти в мире и в себе невидимые всеми черты, которые послужат трамплином. Открыть новые горизонты. Будет не легко. Путь опасный и трудный. Но само движение по нему делает жизнь достойной и полной смысла!