прогнуться
sl
Психология
Как зажечь огонь в потухших глазах?
В чьх?.. в соих-ударь по пальцу молотком.. а в чушом.. ну ему тоже ударь!))))
Отражением в них своей любви.
-Нежностью, терпением и лаской, иногда просто вниманием )))
-Я хочу чтобы зеленые глаза опять стали серыми.
влюбиться
В зависимости от возраста: либо шоколадкой, либо отчаянным сексом.. . Другое не помогает, проверено...
Надо, чтобы сердце горело.. . когда сердце горит - глаза блещут!
Подарить надежду.
Смотреть в глаза. И не мельком. А смотреть и смотреть.
Нам понядобятся шприц на 10 кубиков и 22 кубика бензина
1. Берем шприц, вставляем иглу в емкость с бензином.
2. Заполняем шприц до отказа.
3. Вставляем шприц в глазное яблоко, давим на поршень до упора.
4. Берем зажженную спичку и подносим к глазу - глаз воспламеняется.
5. Заливаем глаз пеной из огнетушителя - он потухает. Условие №1 выполнено.
6. Повторяем процедуры пунктов 1, 2, 3 и 4.
Оба условия выполнены. Соблюдайте технику безопасности при работе с легковоспламеняющимися веществами.
2. Заполняем шприц до отказа.
Аничка Соколова
Офигеть, ну и фантиазия! :)
Аничка Соколова
фантазия* )
Берёш глаза берёш спички ииииии) ) Да ладно это чтото меня понесло) ) А если серьёзно то стать для этого человека тем ради кого они будут гореть а если нет возможности или жилания то достучитесь до самых глубоких его жиланий или самой сокровенной мечты и придайте ему уверенности в том что он может исполнить жилания и прийти к своей мечте.
Первое. что пришло в голову--поджечь.
Второе--надеждой