Психология

чем зажечь погасшие глаза?

еда оксану убивает
колбасный блеск в её глазах
и метастазами ватрушек
пронизан трёхпудовый зад
©
)))
В*
Викусик *vika*
Лучший ответ
Акмарал Еркасова ''зажрались'', полагаете?))
Я писала там вам, изничтожили...
Говорю щитовидку надо сломать, будут светиться, гореть...
Любовь Федяева
Возможно не хватает энергии.
Если вообще ничего не хочется, это говорит о том, что ваш энергетический потенциал крайне низок. Состояние депрессии, апатии – это явное свидетельство того, что энергии хватает только на поддержание существования. Тогда вам следует повысить свою энергетику. Возможно, вы просто не знаете, что такое хорошее здоровье. Ваша душа не может ничего не хотеть. Вы просто не в силах ее услышать.
Одной из главных причин слабой энергетики является прозаическая зашлакованность организма. Все очень просто. Энергетические каналы сужаются, как в старой трубе, обросшей накипью, в результате чего поток энергии превращается в тонкую струйку. Отсюда и дефицит свободной энергии, который влечет за собой остальные проблемы. Здесь и плохая физическая форма, и низкая креативность, и болезни, и все, что из этого следует.
Чтобы активизировать энергию намерения, необходимо ее «зацепить» целью. Энергия разжигается установкой на активное действие. Получается своего рода петля обратной связи: активное действие порождает намерение, намерение разжигает жизненную силу. Если сидишь и ничего не хочется – сделай хоть что-нибудь, вот и появится энергия. Иногда нужен какой-то начальный толчок, чтобы сдвинуться с места.
Акмарал Еркасова что бы мы без Вас делали?)
Валентина Кирова кстате говнистость памагаит. гавно очинь энергойомкое )
... Слово лечит, разговор мысль отгоняет. Хотите беседовать, сударь? Т. Ф.
Только другой человек может зажечь блеск в глазах- огонь в Душе
Галина Козлова
Открыть их надо и оглянуться . Если не открываются ужо - спички вставить :)))
Акмарал Еркасова приветствуем)
Искать сокровища в стульях..)))
Елена Стахеева
свои бревна спалить... а то - соринка, соринка...
Сном... вот не поверите... :)
только жаждой к жизни)
Желание.
Ольга Смирнова
пробежка. или др физические упражнения.
организм вырабатывает эндорфины, которые создает ощущение эйфории и вызывают положительные чувства в организме, избавит вас от стресса и усталости и заставит чувствовать себя счастливыми и расслабленными и все такое.
вот вам быстрый способ.
Марина Лев