Психология
Что способно зажечь свет в душе человека?
Только чистая, светлая любовь)
все что угодно, люди разные
И над столами в морге свет включили... Это песня такая.
Что там светится? Душа.
Кто её зажёг?
Детский лепет, нежный трепет
Маковый лужок. Ю. Мориц
Кто её зажёг?
Детский лепет, нежный трепет
Маковый лужок. Ю. Мориц
Просветление души. Свет нужно раздувать, культивировать и делиться с другими, а говвно из нас лезет само.
если человек не научиться сам зажигать свет, то ничто со стороны не сможет его зажигать вновь и вновь.
Излечит любые амбиции священный огонь инквизиции
Елена Брыжинская
Неплохое двустишье! Беру на вооружение!
избавление)
просвещение, образование и наука
Истина. Правда у всех разная, а истина - одна! А заключается она в том, что бесконечна не только вселенная, но и вообще ВСЁ, всегда и везде! Неоспоримая истина в том, что всё, всегда и вся – вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. К примеру. Пока я пишу свой комментарий - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов, игр, книг, музыки, новостей, сайтов в интернете, видосов, фотографии и вообще всего-всего остального, коего и без того бесконечность в степени бесконечности. И я нисколько не преувеличиваю. Мы ведь не знаем и 0,000...*спустя гуголплекс гуголплекс лет*...0001% того, что имеем на НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ, которая, по сути, является лишь каплей в нашей бесконечной вселенной, которая вмещает себя и все остальные бесконечности. А вселенная, в свою очередь, является каплей в бесконечной мультивселенной, и так до бесконечности. Ничто не стоит на месте, бесконечно вообще ВСЁ. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, а то и больше. Гораздо больше. Причём непрерывно, вот. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот. Всё бесконечно.
Хорошего времени суток и приятного общения!
Не сомневайся, милая ...ТВОЕ ВОНЮЧЕЕ ХОВНО !!!))
Мечта
Любимое дело, увлечение то что увлекает м придаёт энергию. У меня это танцы, могу танцевать часами и в эти моменты я счастлива, все невзгоды перестают существовать.
Любовь
Только он сам.