Ви
Витаминка

вешает девушка 55 киллограм, и целлюлит на ляшках, почему? не толстая.

Ba
Bad

Куда это она их вешает?

Елена Елена

Бедолага 😉 чем же она тебя вешает? ! Ну если кроме шуток, целлюлит - это скорее сбой в обменных процессах, чем результат полноты

Вова Vk

толстая это мягко сказоно можно сказать жирная!! ! иди в спорт зал!!!

Nastyonka Danilova

А кого она вешает

An
Anastasia

такая кожа

Шайдин Омаров

Я и у девушек весом кило этак 45 целлюлит видела)

Б_
Белла ____

целлюлит и лишние кг - это разные вещи

Настасья Ищенко

вес тут не причем. целлюлит - неправильный жировой обмен, и от диет может быть, и от голодания.
сейчас столько средств - пользуйтесь. и поменьше рассказывайте, где у вас целлюлит)))