В твоем возрасте задавать этот вопрос бессмысленно, в течение полугода может запросто всё в рост уйти, поменяешься еще сто раз.
Хочешь следить за собой - не налегай особо на сладкое и мучное. Полностью себя не ограничивай, поломаешь организм.
Прочие дела домашние
Мне 11 я вешу 55 я толстая? или так должно быть? ???
и о чем у современных детей голова болит. я в 11 даже не знала сколько я вешу . носились по улице как сумашедшие.
не толстая ты совершенно
а хорошая и симпатичная девчушка
я тебе настоятельно советую не переживать по этому поводу
а хорошая и симпатичная девчушка
Нет, вовсе нет. По фото совсем не производишь впечатление толстой : стройные, руки, ноги. Вон какая гибкая!
дело не в возрасте, а в росте.
не надо ничего скидывать и худеть. у тебя растущий организм, ожирения нет. когда вырастешь, тогда и будешь смотреть в таблицы и думать о диетах. а пока ничего не надо, только навредишь своему здоровью.
кг 5 скинуть не помешало бы
зависит от роста - если твой рост 175-180, то ты худая при таком весе
Что значит так и должно быть? ахзахз
Хотя это смотря какой у тебя рост
Зачем сразу - толстая? Сало с боков свисает? :D
Просто тяжёлые кости.
А лучше глянь сюда:

Просто тяжёлые кости.
А лучше глянь сюда:

Елена Боярченко
Что за таблица дистрофиков? Соотношения роста и веса.... представляю мужчину ростом 185 и весом 70,2....даже сумки с магазина не донесет))) ) такого увидишь, захочется помочь))))
У нас пацан есть ему 13 весит 53,ахахаахах худей=)
Рост какой?
Наталья Кушникова
не помню мой рост был 154 я весила 54
Наталья Кушникова
это нормально?
Инна Выродова
Ты такая хорошенькая))) не заморачивайся
Привет! Мне 12 вешу 68 моя мама весит 62! Ну вроде я не такая уж и толстая!!!