Михаил

Мне 11 я вешу 55 я толстая? или так должно быть? ???

Рост 156

или больше рост

я толстая по фотке?

На живот не сомтрите я майку растянула...

Лилия Долматова

В твоем возрасте задавать этот вопрос бессмысленно, в течение полугода может запросто всё в рост уйти, поменяешься еще сто раз.
Хочешь следить за собой - не налегай особо на сладкое и мучное. Полностью себя не ограничивай, поломаешь организм.

Артур Исаков

Зачем сразу - толстая? Сало с боков свисает? 😄
Просто тяжёлые кости.

А лучше глянь сюда:

Администратор *

Привет! Мне 12 вешу 68 моя мама весит 62! Ну вроде я не такая уж и толстая!!!

Маня Киула

не надо ничего скидывать и худеть. у тебя растущий организм, ожирения нет. когда вырастешь, тогда и будешь смотреть в таблицы и думать о диетах. а пока ничего не надо, только навредишь своему здоровью.

Света Дедкова

дело не в возрасте, а в росте.

Анна Кириенко

Нет, вовсе нет. По фото совсем не производишь впечатление толстой : стройные, руки, ноги. Вон какая гибкая!

Татьяна Шипунова

У нас пацан есть ему 13 весит 53,ахахаахах худей=)

Usmonhon Umarov

Что значит так и должно быть? ахзахз
Хотя это смотря какой у тебя рост

Полина Стародубова

зависит от роста - если твой рост 175-180, то ты худая при таком весе

Макс

кг 5 скинуть не помешало бы

Наталия Мартынова

не толстая ты совершенно
а хорошая и симпатичная девчушка

я тебе настоятельно советую не переживать по этому поводу

Ва
Валентина

и о чем у современных детей голова болит. я в 11 даже не знала сколько я вешу . носились по улице как сумашедшие.