Мария Соловьева

Что Вы испытываете, если причинили человеку зло, испортили жизнь/карьеру и т. д. ради личных интересов?

Меня интересует, помнят ли люди о том, что причинили кому-то зло, предали кого-то? Если да, то как долго помнят, какие чувства испытывают? Пытались ли Вы исправить ситуацию, когда несправедливо поступили с человеком из-за прихоти, зависти, личных интересов?
Прошу искренне ответить, это очень важно для меня.

Ни
Нина

Как бы не хотел человек забыть, вычеркнуть из памяти, сердечко этого никогда не сделает. Посеешь характер, пожнешь судьбу.

Ольга Фомина

стыд и вину. И помню. Это больно.

Алексей Смирнов

Стыд у меня пока есть, хотя жизнь я еще никому не сломал

Ольга Пискайкина

Если человек лишний - забудь. Если человек важен для тебя - ты гнида.
Всё просто.

Даня Никитенко

А я так не поступаю и совесть моя спокойна.

Артём Лапковский

тепло на душе)

Ал
Альпенгольд

Ну ты посчитай твой успех равноценен упадку этого человека?