Olga Ch

По какой причине у неверующего обычно нарушена связь, его как познающего и мыслящего с первобытием и первожизнью?

Елена Шишкарева

Ну до первобытности атеисту далеко, человек разумный все таки

Анастасия Жбакова

Ты перед тем как пуршить, замаливаешь грехи или хрен на бога ложишь.

Сергей Спиридонов

Связь или есть, или нет! И не важно, к какой категории вы себя относите! У самого заядлого атеиста, верований может быть больше, чем предписаний в толмуде!