Саша Саша

Друг задрот! ! Был спортсменом как и я а ща уже 4 месяца не тренировался! Как вернуть прошлого спортсмена?

точнее он 4 месяца

Дониер Зияев

Спортсмены, считающие 4 месяца без тренировок чемто из ряда вон - тоже задроты

Анна Беспалова

Уже никак. Если он бросил спорт, родители виноваты, не уследили.

Андрей Мальцев

все со временем вернется занимайся только с интересом

Оксана Бучнева

у меня друзья по жизни задроты и я как бэ намекаю без фанатизма но нече не помогает,...