Евгений Топилин

Почему спортсмены прошлого так почитаемы? а настоящего нет?

Например в боксе Али, Джо Луис или Тайсон к примеры намного почитаемы и любимы чем те же Кличко или Мэйвезер

Настя

Они ветераны и многого добились. Потом и кровью они пробивались к славе чтобы стать легендой.. . О да!

Just-Do It

Потому, что они добились больше чем другие.

Екатерина

Как собак нерезанных спортсменов сейчас просто.

Михаэль Дарк

человеческий мозг так устроен. через 20 лет можно будет услышать как мейвезера будут ставить выше всех. а так есть и другое обьяснение. кличко не показывают зрелища. а мейвезер не тяж. тяжей больше любят. они же буйволы)

Вя
Вячеслав

Они легенды! Им нет равных! Это все объясняет