Ел
Елена

хочу разбираться в машинах ооооч хорошо, особенно в иномаркааах кто согласится меня учить вк? 😉

Анатолий Самойлов

Зачем учить? У Вас же есть интернет. Качаете учебник (хорошее издание "За рулем"), затем, что не понятно, ищите на YouTube. Все просто.

Антон Коршунов

Сперва покупаете ВАЗ и учитесь. А потом уже иномарку.

Денис

иди в автослесарный техникум. здесь - еще никто ничему не научился!! ! хе-хе)))

Елена Сухарева

читай. у тебя интернет есть

Руслан "

Практика - критерий истинности. Говорили древние. Иди на СТО и попроси бесплатно дать работать, за то что учат. А критерием тут будет - если придёшь на другое СТО и там тебе станут платить.

Даня Никитенко

Ну ты это. Если чо заходи !