Vitalie Onceanu

Как называется правильно полупрозрачность яблок, чем она вызвана?

Абдылазова Омуркан

КАкого то элемента не хватает Вроде калия и сок в межклеточном пространстве Наливные яблочки Плохо храняться

Михаил Утешов

налив, спелостью и характерен не для всех сортов)

Андрей Галкин

Яблочная спелость называется наливом. Помните, в сказке -Съела царевна яблочко наливное... Значит спелое.

Сергей Романченко

у отца в саду яблони росли так яблоки когда созревали прозрачными становились зёрнышки видны были. чудные яблоки те душистые и сладкие только хранились мало. а покупали саженец с рук и сорта название не знаю.

Дашутка

тонкая кожура

Олеся Данилова

Сильная степень зрелости-у нас такие белый налив