T@
Tpogreban @mail.ru

Как правильно называется дерево "боярка", растет в Казахстане, типа райского яблока.

Саша Андрианов

Боярышник понтийский. Я очень удивилась таким огромным плодам вашего боярышника, что не поленилась посмотреть, а что же это за вид. У нас такой не растёт, к сожалению. Это среднеазиатский и кавказский вид.

Нуфер Евгений

боярышник. - очень полезен...

Ал
Александр

боярышник кустарник

Наталья Александрова

Боярышник. У нас еще крупнее растет, тоже деревом, но красного цвета.