Фурсова Татьяна

Карта памяти TEAM 32ГБ HC 1, кто что может сказать об этой карте, как ведет себя в серийной съемке?

Влад

смотри на скорость - если запись 30 мб/с - то это уже хорошо, я пользуюсь соней - 40 мб/с, ведет себя замечательно

Юл
Юлия

Иногда спросить полезнее напрямую в поиске (Яндекс, Рамблер, Опера, гугл...) .
Просто забей номинацию карты.

Александр

В серийной съемке ведёт себя так, как позволяет ей скорость чтения! И вообще не понятно, о какой камере идёт речь, файлы какого размера, скорость чтения карты?. . Надо вам уточнить потом спросить.